| Desempeño |
| Estándares de red: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Si |
| País de origen: | China |
| Puertos e Interfaces |
| Puertos de entrada RJ-45: | 1 |
| Puertos de salida RJ-45: | 1 |
| Conexión de salida DC: | Si |
| Control de energía |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Voltaje de salida CC: | 12V, 24V |
| Potencia de salida: | 60 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 53 mm |
| Profundidad: | 24 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 80 g |
| Ancho del paquete: | 125 mm |
| Profundidad del paquete: | 55 mm |
| Altura del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 600 g |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | CC, LAN (RJ-45) |
| Datos logísticos |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 168 cm |
| Ancho de la caja principal: | 290 mm |
| Longitud de la caja: | 270 mm |
| Alto de la caja principal: | 640 mm |
| Peso del envase completo: | 5,5 kg |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |