| Desempeño |
| Canales de entrada de vídeo: | 4 canales |
| Número de usuarios: | 3 usuario(s) |
| Detección de movimiento en video: | Si |
| Formatos de audio soportados: | G.711, PCM |
| Formatos de vídeo compatibles: | H.264 |
| Sistema operativo instalado: | LINUX embebido |
| Número de espectadores simultáneos: | 3 |
| Idiomas de soporte: | Multi |
| Contro PTZ: | Si |
| Imagen instantánea: | Si |
| Modo de reproducción: | Adelante, Pausa, Reversa, Stop |
| Velocidad de transmisión de datos: | 16 Mbit/s |
| Velocidad máxima de cuadro: | 30 pps |
| Características de LAN inalámbrico |
| Wifi: | No |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad máxima de almacenaje: | 8 TB |
| Interfaz del HDD: | SATA |
| Número de HDDs soportados: | 2 |
| Tamaño del HDD: | 3.5" |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
| Salida HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Características |
| Indicadores LED: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Taiwán |
| Certificación: | CE, FCC, UL |
| Control de energía |
| Consumo energético: | 22 W |
| Voltaje de salida: | 12 V |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android, iOS |
| Navegador compatible: | Microsoft Internet Explorer 9/10/11 |
| Procesador mínimo: | Intel Core 2 Quad |
| Velocidad mínima del procesador: | 2,66 GHz |
| Memoria RAM mínima: | 4 GB |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 135 mm |
| Profundidad: | 245 mm |
| Altura: | 115 mm |
| Peso: | 1,39 kg |
| Ancho del paquete: | 380 mm |
| Profundidad del paquete: | 195 mm |
| Altura del paquete: | 170 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Peso del paquete: | 980 g |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual en CD: | Si |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 410 mm |
| Longitud de la caja: | 295 mm |
| Alto de la caja principal: | 380 mm |
| Peso del envase completo: | 10,6 kg |
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |