| Características | |
| Tipo: | Monte |
| Colocación soportada: | Universal |
| Color del producto: | Gris |
| Compatibilidad: | FCS-3084 FCS-3086 FCS-3084 FCS-3086 FCS-3087 FCS-3087 |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 120 mm |
| Altura: | 110 mm |
| Peso: | 420 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 150 mm |
| Profundidad del paquete: | 150 mm |
| Altura del paquete: | 135 mm |
| Peso del paquete: | 660 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299020 |