| Características | |
| Color del producto: | Blanco |
| País de origen: | Taiwán |
| Compatibilidad: | FCS-3065 FCS-3072 FCS-3092 FCS-3093 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 121 mm |
| Profundidad: | 55,5 mm |
| Altura: | 140,5 mm |
| Peso: | 280 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 65 mm |
| Profundidad del paquete: | 154 mm |
| Altura del paquete: | 128 mm |
| Peso del paquete: | 350 g |