| Diseño |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Adecuado para: | Portátil |
| Tipo: | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Características |
| Filtros de privacidad de pantalla: | Privacidad |
| Relación de aspecto: | 16:10 |
| Limita el ángulo de visión: | 30° |
| Transmisión de luz: | 85% |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Compatibilidad: | X1 Yoga Gen6 |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 385 mm |
| Profundidad del paquete: | 250 mm |
| Altura del paquete: | 3 mm |
| Peso del paquete: | 163 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist