| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Botón |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones |
| Plegable: | Si |
| Color del cable: | Negro |
| Certificación: | CB/FCC SDOC/ IC Voc/VCCI/EMC/KC EMC/ECAS ROHS/CE ROHS/BSMI |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB tipo A |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 116 dB |
| THD, distorción armónica total: | 3% |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Sensibilidad de micrófono: | -40 dB |
| Micrófono plegable: | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 140 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 185 mm |
| Profundidad del paquete: | 184 mm |
| Altura del paquete: | 58 mm |
| Peso del paquete: | 258 g |