| Desempeño |
| Máxima resolución de video: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD: | Full HD |
| Diseño |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Interfaz: | USB-C |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de montaje: | Clip/Soporte |
| número de micrófonos: | 2 |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Indicadores LED: | Si |
| Certificación: | CE for EU/EFTA; FCC and ICES for North America; CB(62368 -1); KCC for South Korea; BSMI for TW; VCCI for Japan; UKR for Ukraine; SASO for Saudi Arabia; EAC for Russia/CU; VCCI for Japan; NOM for Mexico BIS for India UKCA for UK |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa: | -5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 63 mm |
| Altura: | 56,3 mm |
| Peso: | 190 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Peso del paquete: | 190 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85258900 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist