| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín Toploader |
| Material: | Plástico |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | ThinkPad |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Material reciclado: | Si |
| Porcentaje de material reciclado: | 88% |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 390 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 275 mm |
| Peso: | 690 g |
| Ancho del paquete: | 390 mm |
| Profundidad del paquete: | 65 mm |
| Altura del paquete: | 275 mm |
| Peso del paquete: | 710 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist