| Características |
| Tamańo máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Maletín Toploader |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 400 mm |
| Profundidad: | 55 mm |
| Altura: | 300 mm |
| Grosor: | 43,5 cm |
| Peso: | 435 g |
| Ancho del paquete: | 410 mm |
| Profundidad del paquete: | 48 mm |
| Altura del paquete: | 310 mm |
| Peso del paquete: | 460 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist