| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 3 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital): | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas: | 3 |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Certificación: | FCC/ICES, KCC, RCM, BSMI, VCCI, CB, cULus, EAC, TUV- Mark, Kvalitet, LoA, Israel SII, DoC, NOM |
| Control de energía |
| Alimentación: | USB |
| Conector eléctrico: | USB Tipo C |
| Fuente de alimentación: | 90 W |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 7 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 95% |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | CE |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 171 mm |
| Profundidad: | 80 mm |
| Altura: | 30,8 mm |
| Peso: | 340 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 210 mm |
| Profundidad del paquete: | 158 mm |
| Altura del paquete: | 75 mm |
| Peso del paquete: | 955 g |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |