Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Policarbonato, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 90 mm |
| Profundidad: | 395 mm |
| Altura: | 285 mm |
| Peso: | 550 g |
| Ancho del paquete: | 86,9 mm |
| Profundidad del paquete: | 397 mm |
| Altura del paquete: | 287,9 mm |
| Peso del paquete: | 610 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 160 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 350 mm |
| Longitud de la caja: | 400 mm |
| Alto de la caja principal: | 290 mm |
| Peso del envase completo: | 3,56 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |