| Características |
| Tipo de producto: | Kit de filtro |
| Marca compatible: | Epson |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Compatibilidad: | EB-D6155, EB-D6250 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 45 mm |
| Profundidad del paquete: | 280 mm |
| Altura del paquete: | 85 mm |
| Peso del paquete: | 0,12 g |
| Detalles técnicos |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 800 pieza(s) |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 54,6 cm |
| Cantidad por capa de palet: | 200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 225 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 900 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 54,6 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de