| Características | |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | EB-1780W, EB-1781W, EB-1785W, EB-1795F |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| País de origen: | Filipinas |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 125 mm |
| Profundidad del paquete: | 155 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 0,283 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |