| Características |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | EPSON EB-G7200W, EB-G7400U, EB-G7900U EB-G7905U |
| Potencia de bombilla: | 400 W |
| País de origen: | China |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 160 mm |
| Profundidad del paquete: | 195 mm |
| Altura del paquete: | 160 mm |
| Peso del paquete: | 0,68 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 300 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de