| Proyector |
| Brillo de proyector: | 2800 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | 4K+ (5120x3200) |
| Razón de contraste (típica): | 35000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1016 - 12700 mm (40 - 500") |
| Distancia de proyección (wide): | 2,34 - 3,81 m |
| Distancia de proyección (tele): | 2,34 - 3,81 m |
| Número de colores: | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de escaneado vertical: | 192 - 240 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | ±30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ±30° |
| Disipación del calor: | 1,023 BTU/h |
| Fuente luminosa |
| Tipo de fuente luminosa: | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa: | 4500 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): | 7500 h |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Potencia de la lámpara: | 200 W |
| Sistema de lentes |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 18.2 - 29.2 mm |
| Tipo de zoom: | Auto |
| Alcance de zoom: | 1:1.62 |
| Relación de alcance: | 1.32 - 2.15:1 |
| rango de cambio vertical de la lente: | 60 - 60% |
| Vídeo |
| Full HD: | Si |
| Modos de color de vídeo: | Cine, Dinámico, Natural, Vivo |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.3 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Conexión |
| Smart TV: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Características |
| Nivel de ruido: | 36 dB |
| Nivel de ruido (modo económico): | 28 dB |
| Filtro de aire: | Si |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Diseño |
| Tipo de producto: | Proyector de corto alcance |
| Posicionamiento de mercado: | Cine en casa |
| Color del producto: | Blanco |
| Ubicación: | Techo, Escritorio |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 301 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,4 W |
| Consumo (modo de ahorro): | 231 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 4,1 kg |
| Ancho: | 333 mm |
| Profundidad: | 275 mm |
| Altura: | 131 mm |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Poder |
| Manual de usuario: | Si |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |