| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Compatibilidad: | WorkForce Pro WF-R5xxx |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 370 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 0,982 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 15 cm |
| Cantidad por palé: | 182 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 15 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 234 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 14 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 17 pieza(s) |