| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce Pro WF-R5690DTWF - WorkForce Pro WF-R5690 DTWF - WorkForce Pro WF-R5190DTW - WorkForce Pro WF-R5190 DTW |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM: | C13T838340 |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 87 mm |
| Profundidad del paquete: | 365 mm |
| Altura del paquete: | 162 mm |
| Peso del paquete: | 0,68 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 15 cm |
| Cantidad por palé: | 182 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 15 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 221 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 14 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 17 pieza(s) |