| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Compatibilidad: | Epson L800 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta: | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | Indonesia |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 62 mm |
| Profundidad del paquete: | 145 mm |
| Altura del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 140 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 55 cm |
| Cantidad por palé: | 1260 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 450 mm |
| Longitud de la caja: | 280 mm |
| Alto de la caja principal: | 205 mm |
| Cantidad por caja: | 30 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 6,852 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 55 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1680 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 600 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 750 pieza(s) |