Ahorra dinero con cartuchos independientesLos cartuchos individuales de tinta Epson te ayudan a ahorrar más, pues solo tendrás que cambiar el color agotado.Las tintas Epson están optimizadas para las impresoras Epson Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta claro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - Epson Stylus Photo RX685 - Epson Stylus Photo RX585 - Epson Stylus Photo RX560 - Epson Stylus Photo R360 - Epson Stylus Photo R285 - Epson Stylus Photo R265 - Epson Stylus Photo PX830FWD - Epson Stylus Photo PX820FWD - Epson Stylus Photo PX810FW - Epson Stylus Photo PX730WD - Epson Stylus Photo PX720WD - Epson Stylus Photo PX710W - Epson Stylus Photo PX700W - Epson Stylus Photo PX660 - Epson Stylus Photo PX650 - Epson Stylus Photo P50 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color: | 1 |
| Volumen de tinta de color: | 7,4 ml |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM: | C13T08064011 |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 145 mm |
| Profundidad del paquete: | 26 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 145 cm |
| Cantidad por palé: | 3000 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 120 mm |
| Longitud de la caja: | 260 mm |
| Alto de la caja principal: | 146 mm |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 145 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 3000 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 300 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 10 pieza(s) |