| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | Stylus Photo 950 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color: | 1 |
| Volumen de tinta de color: | 17 ml |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM: | C13T03344010 |
| País de origen: | Indonesia |
| Color: | Si |
| Certificación: | CE |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 246 mm |
| Profundidad: | 116 mm |
| Altura: | 145 mm |
| Peso: | 60 g |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 260 mm |
| Altura del paquete: | 146 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 59 cm |
| Cantidad por palé: | 2400 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 59 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 240 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 8 pieza(s) |