| Características |
| Tipo final: | Brillo |
| Peso de media: | 248 g/m² |
| Color del producto: | Blanco |
| Grosor de la impresión: | 243 µm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 194 mm |
| Profundidad del paquete: | 384 mm |
| Altura del paquete: | 233 mm |
| Peso del paquete: | 7,48 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 37032000 |
| Cantidad por palé: | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1 pieza(s) |
| Otras características |
| País de origen: | Alemania |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de