| Características | |
| Producción de papel: | 200000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Compatibilidad: | - WorkForce Pro WF-C869RDTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC - WorkForce Pro WF-C8690DWF Series - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8610DWF - WorkForce Pro WF-C8190DW Series - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-C8190DTWC - WorkForce Pro WF-C8190DTW - WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 110 mm |
| Altura del paquete: | 70 mm |
| Peso del paquete: | 121 g |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 8715946629506 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1470 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 245 mm |
| Longitud de la caja: | 470 mm |
| Alto de la caja principal: | 95 mm |
| Peso del envase completo: | 1,22 kg |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |