| Características |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Producción de papel: | 100000 páginas |
| País de origen: | China |
| Compatibilidad: | AcuLaser C2000 |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 4,35 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 215 x 486 x 342 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 336 mm |
| Profundidad del paquete: | 485 mm |
| Altura del paquete: | 207 mm |
| Peso del paquete: | 3,63 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 24 pieza(s) |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet: | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 36 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 117 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de