| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | N3000, N3000D, N3000DT, N3000DTS, N3000T |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 17000 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 2 kg |
| Ancho del paquete: | 225 mm |
| Profundidad del paquete: | 381 mm |
| Altura del paquete: | 238 mm |
| Peso del paquete: | 2,422 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé: | 48 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de