| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 15000 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 2,27 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 318 x 378 x 180 mm |
| Ancho del paquete: | 180 mm |
| Profundidad del paquete: | 384 mm |
| Altura del paquete: | 320 mm |
| Peso del paquete: | 2,24 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé: | 72 pieza(s) |
| Otras características |
| Color: | No |
| Toner de cartucho: | Imaging cartridge |
| Características técnicas: | Drum/Toner/Collector |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de