| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | WorkForce AL-M8100DN, AL-M8100DTN |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 21700 páginas |
| País de origen: | Vietnam |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 148 mm |
| Profundidad del paquete: | 383 mm |
| Altura del paquete: | 115 mm |
| Peso del paquete: | 1,151 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 48 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 72 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 288 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 177 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 177 cm |
| Cantidad por palé: | 192 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |