| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AL C2900N |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 2500 páginas |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 50 mm |
| Profundidad del paquete: | 200 mm |
| Altura del paquete: | 70 mm |
| Peso del paquete: | 0,12 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 24 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2040 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 26,5 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 20,6 m |
| Cantidad por palé: | 1584 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 25 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de