| Características |
| Producción de papel: | 36000 páginas |
| Rendimiento de impresión de página (en color): | 9000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | CX21DN, CX21DTN |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 170 mm |
| Profundidad del paquete: | 475 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 0,945 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 84 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 9 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 14 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 84 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 102 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 102 cm |
| Ancho de la caja principal: | 165 mm |
| Longitud de la caja: | 475 mm |
| Alto de la caja principal: | 170 mm |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |