| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AcuLaser M2000 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta: | Rendimiento estándar |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 3500 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 283 mm |
| Profundidad: | 86 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 360 g |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 285 mm |
| Altura del paquete: | 85 mm |
| Peso del paquete: | 0,356 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 96 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 720 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 53,8 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por palé: | 480 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 24 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |