| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AcuLaser C4200/C4200DN |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 3000 páginas |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 393 mm |
| Profundidad: | 81 mm |
| Altura: | 84 mm |
| Peso: | 452 g |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 393 mm |
| Altura del paquete: | 81 mm |
| Peso del paquete: | 0,48 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 150 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé: | 300 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 261 mm |
| Longitud de la caja: | 416 mm |
| Alto de la caja principal: | 437 mm |
| Peso del envase completo: | 7,9 g |
| Cantidad por caja: | 15 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de