| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | Aculaser C2600N |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 5000 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 1,31 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 514 x 162 x 181 mm |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 450 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 1,19 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 16 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 16 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 144 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 87 cm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por palé: | 144 pieza(s) |
| Otras características |
| Color: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de