| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | C9100, C9100B, C9100DT, C9100PS |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 600 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 449 x 103 x 91 mm |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 450 mm |
| Altura del paquete: | 90 mm |
| Peso del paquete: | 570 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 36 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 54 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 162 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 96 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 96 cm |
| Cantidad por palé: | 220 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 343 mm |
| Longitud de la caja: | 483 mm |
| Alto de la caja principal: | 320 mm |
| Cantidad por caja: | 9 pieza(s) |
| Otras características |
| Color: | Si |
| Toner de cartucho: | Toner magenta |