| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | EPL-N6200 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 6000 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 350 mm |
| Profundidad: | 120 mm |
| Altura: | 169 mm |
| Peso: | 730 g |
| Ancho del paquete: | 170 mm |
| Profundidad del paquete: | 350 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 0,67 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 27 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé: | 216 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de