| Características |
| Tipo: | Original |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 4500 páginas |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 300 x 80 x 60 mm |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 445 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 980 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 18 pieza(s) |
| Cantidad por palé: | 108 pieza(s) |
| Otras características |
| Color: | Si |
| Toner de cartucho: | Toner yellow |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de