| Características |
| Ancho del rollo: | 42 cm |
| Grosor de la impresión: | 260 µm |
| Peso de papel en impresora: | 192 g/m² |
| Tipo final: | Mate |
| País de origen: | Japón |
| Peso: | 189 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 435 mm |
| Profundidad del paquete: | 610 mm |
| Peso del paquete: | 2,4 kg |
| Altura del paquete: | 15 mm |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 17 g |
| Longitud de la caja: | 620 mm |
| Ancho de la caja principal: | 450 mm |
| Alto de la caja principal: | 120 mm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 96 cm |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 15 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 120 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 96 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 48025590 |
| Otras características |
| Cantidad por palé: | 80 pieza(s) |
| Tamaño de medio (1 diapositiva): | A2 |
| Hojas de medios por paquete: | 50 hojas |