| Características |
| Ancho del rollo: | 32,9 cm |
| Grosor de la impresión: | 260 µm |
| Peso de papel en impresora: | 192 g/m² |
| Tipo final: | Mate |
| País de origen: | Japón |
| Peso: | 3,6 kg |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 330 x 494 x 38 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 325 mm |
| Profundidad del paquete: | 490 mm |
| Peso del paquete: | 3,57 kg |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 18,8 g |
| Longitud de la caja: | 357 mm |
| Ancho de la caja principal: | 509 mm |
| Alto de la caja principal: | 221 mm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 111 cm |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 25 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 125 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 111 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 48025590 |
| Otras características |
| Cantidad por palé: | 100 pieza(s) |
| Tamaño de medio (1 diapositiva): | A3+ |
| Hojas de medios por paquete: | 100 hojas |