| Desempeño |
| Compatibilidad: | LQ-690 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Rendimiento de impresión: | 10000000 caracteres |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 398 mm |
| Profundidad del paquete: | 33 mm |
| Altura del paquete: | 90 mm |
| Peso del paquete: | 0,197 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 50 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de