| Características | |
| Tipo: | Disco separador |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Escáner |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce ES-300WR - WorkForce ES-200 - WorkForce ES-300W - Epson DS-320 |
| Color del producto: | Gris |
| País de origen: | Japón |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 35 mm |
| Profundidad del paquete: | 190 mm |
| Altura del paquete: | 115 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |