| Características | |
| Tipo: | Kit de montaje de rodillos |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Escáner |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce ES-500W - WorkForce ES-400 - Epson DS-530 Color |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 76 mm |
| Profundidad del paquete: | 151 mm |
| Altura del paquete: | 99 mm |
| Peso del paquete: | 0,184 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1200 pieza(s) |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 18 cm |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 400 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2400 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 18 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |