| Altavoces |
| Ubicación de altavoz: | Montaje en soporte, Mesa/estante |
| Diámetro del controlador de gama media: | 8,2 cm |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial): | 7,62 cm (3") |
| Tweeter: | Si |
| Diámetro del tweeter: | 1,9 cm |
| Diámetro del tweeter (imperial): | 1,91 cm (0.75") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 74 W |
| Rango de frecuencia: | 50 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR): | 85 dB |
| Desempeño |
| Color del producto: | Blanco |
| Uso recomendado: | Universal |
| Multi-room Streamín.g soporte (MRS): | No |
| Indicadores LED: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| AirPlay: | No |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Entrada auxiliar: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 122 mm |
| Profundidad: | 222 mm |
| Altura: | 212 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, Audio (3,5mm) |
| Manual de usuario: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |