| Detalles técnicos |
| Montaje en rack: | Si |
| Capacidad del rack: | 2U |
| Número de ranuras: | 14 |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía |
| Voltaje de salida: | 5 V |
| Corriente de salida: | 12 A |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 231 mm |
| Profundidad: | 485 mm |
| Altura: | 90 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EFB-Elektronik GmbH Striegauer Strasse 1 33719 Bielefeld Deutschland info@efb-elektronik.de