| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Smartphone, Tableta |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 5 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 43 mm |
| Profundidad: | 83 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Peso: | 54 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 150 mm |
| Profundidad del paquete: | 230 mm |
| Altura del paquete: | 60 mm |
| Otras características |
| Voltaje de la pila: | 5 V |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com