| Características | |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Tableta |
| Marca compatible: | Apple |
| Color del producto: | Blanco |
| Duración de la batería: | 9 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 10 g |
| Ancho: | 12 mm |
| Profundidad: | 9,7 mm |
| Altura: | 12 mm |
| Diámetro de la cabeza: | 1,5 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |