| Características | |
| Material: | Cartón, Vidrio, Resina |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Mesa, Pared |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Ovalado |
| Orientación: | Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 150 mm |
| Profundidad: | 18 mm |
| Altura: | 200 mm |