| Características | |
| Tipo: | Bolígrafo de gel con tapa |
| Colores de escritura: | Negro |
| Color del producto: | Multicolor, Transparente |
| Tipo de punta: | Extrafino |
| Material de agarradera: | Caucho |
| Ancho de punta: | 0,7 mm |
| Tipo de tinta: | Tinta con base de agua |
| Puntas extraíbles: | Si |
| Certificación: | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud: | 145 mm |
| Diámetro: | 1,5 cm |