Diseño elegante con superficies de montaje abatibles en el interior
- Diseño elegante, ideal para pequeñas aplicaciones de automatización del hogar
- 2 superficies de montaje utilizables de 3U que se pueden girar 100°
- Puerta de entrada con cerradura y ranuras de ventilación
La carcasa de pared de 483 mm (19") de la serie Slim permite realizar la instalación de 3 U tanto en vertical como en horizontal con dos áreas de montaje independientes para paneles de conexión, interruptores, enrutadores u otros componentes activos de 483 mm (19").
| Características | |
| Opciones de instalación: | Montado en pared |
| Adecuado para: | Interior |
| Tipo de ventilación: | Activo |
| Material: | Acero |
| Código IP (International Protection): | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 600 mm |
| Profundidad: | 200 mm |
| Altura: | 900 mm |
| Peso: | 12 kg |
| Ancho del paquete: | 620 mm |
| Profundidad del paquete: | 220 mm |
| Peso del paquete: | 14 kg |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete: | 125488 cm³ |
| Datos logísticos | |
| País de origen: | Turquía |
| Código arancelario en Reino Unido: | 94032080 |