Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.
Adecuado para el cableado estructurado de obras en las áreas secundarias y terciarias.
| Características | |
| Longitud de cable: | 1000 m |
| Cable estándar: | Cat7a |
| Blindaje de cable: | S/FTP (S-STP) |
| Color del producto: | Amarillo |
| Material de chaqueta: | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor: | Sólido |
| AWG calibre del cable: | 23/1 |
| Frecuencia: | 1500 MHz |
| Certificación: | CPR class Dca |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 530 mm |
| Profundidad del paquete: | 530 mm |
| Peso del paquete: | 67 kg |
| Volumen del paquete: | 112360 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444920 |