Soporte móvil para portátil, plegable y ajustable en 5 niveles diferentes (ángulo).- Para portátiles de 10 a 15"- Plegable y apilable para ahorrar espacio- Ajustable en 5 niveles angulares diferentes- Ventilación óptima a través de la estructura de marco abierto- Capacidad de carga de hasta 5 kgEl soporte móvil para portátiles DIGITUS® requiere poco espacio gracias a su diseño delgado y ocupa poco espacio en su escritorio doméstico. Cree un lugar de trabajo ergonómicamente perfecto para su portátil en pocos pasos. El ángulo del soporte es fácilmente ajustable en 5 niveles y, por lo tanto, puede adaptarse a cualquier tipo de ordenador portátil o altura de mesa. Proteja su equipo con la estructura de marco abierto que garantiza una ventilación óptima. Apto para portátiles de hasta 5 kg.
| Diseño | |
| Tipo de producto: | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Metal |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles: | 25,4 cm (10") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles: | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 254 - 381 mm (10 - 15") |
| Montaje de pared: | No |
| Capacidad máxima de peso: | 5 kg |
| Ergonomía | |
| Plegable: | Si |
| Ajustable: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 255 mm |
| Profundidad: | 35 mm |
| Altura: | 255 mm |
| Peso: | 620 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 240 mm |
| Profundidad del paquete: | 235 mm |
| Volumen del paquete: | 2143,2 cm³ |
| Peso del paquete: | 770 g |
| Detalles técnicos | |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 83040000 |