Evite el adaptador con un cable adaptador Plug and Play que no necesita alimentación externa de corriente.- Compatible con hasta 4K/2K con 60 Hz- Admite 3D con una resolución de 1080p- Compatible con HDCP y DPCP- Reduzca el desorden provocado por los adaptadores o cables adicionales gracias a este cable adaptador todo en uno que se conecta directamente a la pantalla- Consiga una calidad de imagen asombrosa gracias a la compatibilidad con la resolución 4k a 60 HzEste cable de audio/vídeo HD digital de alto rendimiento se utiliza para conectar ordenadores u ordenadores portátiles con interfaz mini DisplayPort a monitores con interfaz HDMI.
| Características | |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Conector 1: | Mini DisplayPort |
| Conector 2: | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Contactos del conector chapado: | Níquel |
| HDCP: | Si |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| 3D: | Si |
| Material del cable: | Cobre |
| Color del producto: | Blanco |
| AWG calibre del cable: | 30 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 240 mm |
| Profundidad del paquete: | 160 mm |
| Tipo de embalaje: | Bolsa de plástico |
| Peso del paquete: | 66,667 g |
| Volumen del paquete: | 3840 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 430 mm |
| Longitud de la caja: | 430 mm |
| Alto de la caja principal: | 250 mm |
| Peso del envase completo: | 8 kg |
| Volumen de caja: | 46225 cm³ |
| Cantidad por caja: | 120 pieza(s) |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444290 |