| Características |
| Tipo de producto: | Clavija de codificación por colores |
| Color del producto: | Verde |
| Material: | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar: | Cat5e/6 |
| Cantidad: | 100 |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 120 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Peso del paquete: | 0,3 g |
| Datos logísticos |
| País de origen: | China |
| Volumen del paquete: | 240 cm³ |
| Código arancelario en Reino Unido: | 39269097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ASSMANN Electronic GmbH Auf dem Schüffel 5 58513 Lüdenscheid Deutschland info@assmann.com